Saltar para o conteúdo
Saltar para o rodapé
R$ 996,66
Wood Prime
Aparador com Base de Metal 160 cm Babel - TA 56846

Aparador com Base de Metal 160 cm Babel - TA 56846

R$ 996,66
ou 9 tempo de R$ 110,74
Visitar loja Wood Prime
DisponibilidadeEm estoque
Você pode devolver o produto em até 14 dias
Histórico de preços
  • 26/08/2026 - R$ 1.220
  • 02/02/2024 - R$ 1.220
  • 14/01/2024 - R$ 1.063,33

Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.

Descrição de produto

O Aparador com Base de Metal Babel é uma peça linda que pode decorar a sua Sala de Estar, Sala de Jantar ou corredor com estilo. Esse aparador possui uma base diferenciada e um tampo preto elegante que combinam com móveis de várias cores , ideal para criar um ambiente sofisticado. Decore já sua casa com esse aparador lindo!

Especificações
CorPreto
FabricanteWood Prime - TA

Produtos similares

Aparador com Base de Metal 120 cm Babel - TA 56847
R$ 885,56

ou 8 tempo de R$ 110,69

Aparador com Base de Metal 120 cm Babel - TA 56847

Em estoque
Aparador com Base de Metal 120 cm Babel - TA 56849
R$ 885,56

ou 8 tempo de R$ 110,69

Aparador com Base de Metal 120 cm Babel - TA 56849

Em estoque
Aparador Margot 160 cm - VM 53268
R$ 1.774,44

ou 10 tempo de R$ 177,44

Aparador Margot 160 cm - VM 53268

Em estoque
Aparador Margot 160 cm - VM 53266
R$ 1.774,44

ou 10 tempo de R$ 177,44

Aparador Margot 160 cm - VM 53266

Em estoque
Aparador Sky
R$ 2.299

Aparador Sky

Reto, com Pés, sem Porta

Aparador Margot 160 cm - VM 53267
R$ 1.874,45

ou 10 tempo de R$ 187,44

Aparador Margot 160 cm - VM 53267

Em estoque
Aparador sem Gaveta com Vidro Carat - DT 55196
R$ 1.996,67

ou 10 tempo de R$ 199,66

Aparador sem Gaveta com Vidro Carat - DT 55196

Com Pés

Em estoque
Aparador com Pé de Ferro Iron 136cm Imbuia/Bege/Preto - Vizzato - Bege
R$ 1.185,03

ou 10 tempo de R$ 131,67

Aparador com Pé de Ferro Iron 136cm Imbuia/Bege/Preto - Vizzato - Bege

Em estoque
Aparador com Pé de Ferro Iron 136cm Imbuia/Bege/Cobre - Vizzato - Bege
R$ 1.185,03

ou 10 tempo de R$ 131,67

Aparador com Pé de Ferro Iron 136cm Imbuia/Bege/Cobre - Vizzato - Bege

Em estoque
Aparador Margot 160 cm - VM 53265
R$ 1.774,44

ou 10 tempo de R$ 177,44

Aparador Margot 160 cm - VM 53265

Em estoque
Aparador San Marino 160cm Seiva Móveis
R$ 2.099

Aparador San Marino 160cm Seiva Móveis

Fosco, Reto, com Pés

Aparador sem Gaveta Carat - DT 55195
R$ 1.841,11

ou 10 tempo de R$ 184,11

Aparador sem Gaveta Carat - DT 55195

Com Pés

Em estoque
Aparador Decorativo Rennes Pés de Aço MDP/MDF Off White/Castanho G26 - Gran Belo
R$ 611,91

Aparador Decorativo Rennes Pés de Aço MDP/MDF Off White/Castanho G26 - Gran Belo

Em estoque
Aparador Decorativo Sala de Estar 2 Gavetas Yara Amêndoa/Off White G68 - Gran Belo
R$ 719,91

Aparador Decorativo Sala de Estar 2 Gavetas Yara Amêndoa/Off White G68 - Gran Belo

Em estoque
Aparador com Pés Luis XV - Wood Prime MY 33408
R$ 774,44

ou 7 tempo de R$ 110,63

Aparador com Pés Luis XV - Wood Prime MY 33408

Em estoque
Aparador Sara Tampo Off White Base Amendoa Aco Dourado 180cm - 68622 Sun House
R$ 2.691,92

ou 10 tempo de R$ 269,19

Aparador Sara Tampo Off White Base Amendoa Aco Dourado 180cm - 68622 Sun House

Aparador Miami - Off White com Detalhes Dourado Soleil  Kleiner
R$ 17.260,55

ou 6 tempo de R$ 3.028,17

Aparador Miami - Off White com Detalhes Dourado Soleil Kleiner

Aparador 2 Gavetas e Vidro Carat - DT 55194
R$ 2.807,78

ou 10 tempo de R$ 280,77

Aparador 2 Gavetas e Vidro Carat - DT 55194

Com Pés

Em estoque

Melhores produtos de Wood Prime

Aparador Meia Lua Luis Xv - Wood Prime SM 1029236
R$ 1.518,89

ou 10 tempo de R$ 151,88

Aparador Meia Lua Luis Xv - Wood Prime SM 1029236

Reto, com Pés, sem Porta

Em estoque
Aparador Oval 1 Gaveta Pés Luis XV - Wood Prime NL 11506
R$ 1.218,89

ou 10 tempo de R$ 121,88

Aparador Oval 1 Gaveta Pés Luis XV - Wood Prime NL 11506

Reto, com Pés, sem Porta

Em estoque
Aparador Luis XV Pequeno com Gaveta - Wood Prime NL 31525
R$ 941,11

ou 9 tempo de R$ 104,56

Aparador Luis XV Pequeno com Gaveta - Wood Prime NL 31525

Reto, com Pés, sem Porta

Em estoque
Aparador Milão 1303 - Wood Prime TA 29369
R$ 1.274,44

ou 10 tempo de R$ 127,44

Aparador Milão 1303 - Wood Prime TA 29369

Com Pés

Em estoque
Aparador Luis XV Pequeno com Prateleira - Wood Prime NL 11489
R$ 1.063,33

ou 10 tempo de R$ 106,33

Aparador Luis XV Pequeno com Prateleira - Wood Prime NL 11489

Reto, sem Porta

Em estoque
Aparador 2 Gavetas com Pés Torneados - Wood Prime MY 907320
R$ 1.663,34

ou 10 tempo de R$ 166,33

Aparador 2 Gavetas com Pés Torneados - Wood Prime MY 907320

Reto, com Pés, sem Porta

Em estoque
Aparador sem Gaveta com Vidro Carat - DT 55196
R$ 1.996,67

ou 10 tempo de R$ 199,66

Aparador sem Gaveta com Vidro Carat - DT 55196

Com Pés

Em estoque
Aparador Marrocos Entalhado Pés Luis XV - Wood Prime FS 27272
R$ 5.718,89

ou 10 tempo de R$ 571,88

Aparador Marrocos Entalhado Pés Luis XV - Wood Prime FS 27272

Reto, com Pés, sem Porta

Em estoque
Aparador Status c/ 1 Gaveta 1000x400 Pinhão - Wood Prime 457615
R$ 952,23

ou 9 tempo de R$ 105,8

Aparador Status c/ 1 Gaveta 1000x400 Pinhão - Wood Prime 457615

Reto, com Pés, sem Porta

Em estoque
Aparador com 2 Gavetas e Prateleira Entalhado - Wood Prime NP 33234
R$ 3.085,56

ou 10 tempo de R$ 308,55

Aparador com 2 Gavetas e Prateleira Entalhado - Wood Prime NP 33234

Reto, com Pés, sem Porta

Em estoque
Aparador Luis Xv com Prateleira - Wood Prime MY 907366
R$ 885,56

ou 8 tempo de R$ 110,69

Aparador Luis Xv com Prateleira - Wood Prime MY 907366

Reto, com Pés, sem Porta

Em estoque
Aparador Pés Torneados com 2 Gavetas Inferiores - Wood Prime NL 11500
R$ 1.607,78

ou 10 tempo de R$ 160,77

Aparador Pés Torneados com 2 Gavetas Inferiores - Wood Prime NL 11500

Reto, com Pés, sem Porta

Em estoque
Saltar para o topoVoltar ao topo